ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
Календарь событий
Новости партнёров
В Алтайском крае реализуется один из крупнейших проектов в области информатизации образования – создание автоматизированной информационной межведомственной системы учета контингента. Данный проект стартовал в конце 2015 года, в августе 2016 года – запущен в пилотном режиме...
Независимая оценка качества

ТОП организаций дополнительного образования сферы культуры Алтайского края, показавших лучшие результаты в НОК ОД – 2017     

     Независимая оценка качества оказания услуг проводится в рамках реализации пунктов Постановления Правительства РФ №286 от 30 марта 2013 года о независимой системе оценки качества работы организаций, оказывающих социальные услуги. Независимая оценка качества оказания услуг является одной из форм общественного контроля и проводится в целях предоставления гражданам информации о качестве оказания услуг организациями культуры, а также в целях повышения качества их деятельности.
     Приказом Министерства культуры РФ от 5 октября 2015 г. № 2515 утверждены показатели, характеризующие общие критерии оценки качества оказания услуг организациями культуры, которые включают в себя открытость и доступность информации об организации культуры, комфортность предоставления услуг, ценовую политику, компетентность специалистов, доброжелательность персонала.
     Независимую оценку качества предоставляемых услуг детских школ искусств г.Рубцовска осуществляло Министерство образования и науки Алтайского края.
     На основании решения заседания Общественного совета по развитию образования в Алтайском крае от 12.09.2017 из 101 участника НОК ОД в число 50-ти лучших организаций дополнительного образования сферы культуры Алтайского края вошли:

№ п/п

Наименование муниципалитета

Наименование образовательной организации

1

Алтайский район

МБУДО "Алтайская детская школа искусств"

2

Бийский район

МБУДО "Детская школа искусств Бийского района"

3

Быстроистокский район 

МБУДО "Быстроистокская детская школа искусств"

4

Волчихинский район 

МКУДО "Волчихинская детская школа искусств"

5

Ельцовский район

МБУ ДО "Ельцовская детская музыкальная школа"

6

Завьяловский район

МБУ ДО Завьяловская детская школа искусств

7

Змеиногорский район 

МБУДО "Змеиногорская детская школа искусств"

8

Зональный район

МКУДО "Зональная районная детская школа искусств"

9

Каменский район

МБУДО "Детская школа искусств Каменского района"

10

Каменский район

МБОУДО "Каменская детская музыкальная школа № 1"

11

Каменский район

МБОУДО "Каменская детская музыкальная школа № 2"

12

Красногорский район 

МБУДО "Красногорская детская школа искусств"

13

Краснощековский район 

МБУДО "Краснощековская детская школа искусств"

14

Михайловский район 

МБУДО "Михайловская детская школа искусств"

15

Немецкий национальный район 

МБУДО "Детская школа искусств ИМ. А.П. ЛЫМАРЕВА"

16

Павловский район

МБУДО "Новозоринская детская школа искусств"

17

Павловский район

МБУДО "Черемновская детская школа искусств"

18

Петропавловский район 

МБУДО "Петропавловская детская школа искусств"

19

Поспелихинский район 

МБУДО "Поспелихинская детская школа искусств"

20

Родинский район

МБУДО "Родинская детская школа искусств"

21

Рубцовский район

МБУДО "Школа искусств Рубцовского района"

22

Советский район

МБОУДО "Детская школа искусств"

23

Табунский район

МБУДО "Детская музыкальная школа"

24

Тальменский район

МКУДО "Новоперуновская детская школа искусств"

25

Тальменский район

МКУДО "Озерская детская школа искусств"

26

Тальменский район

МКУДО "Среднесибирская детская школа искусств"

27

Тальменский район

МКУДО "Тальменская детская школа искусств"

28

Третьяковский район 

МБУДО "Староалейская детская музыкальная школа"

29

Троицкий район

МБУДО "Троицкая детская школа искусств"

30

Усть-Калманский район 

МБУДО "Усть-Калманская детская школа искусств"

31

Хабарский район

МБУДО "Хабарская детская школа искусств"

32

Целинный район

МБУДО "Целинная детская музыкальная школа"

33

Шелаболихинский район 

МКУДО "Шелаболихинская детская школа искусств"

34

Шипуновский район 

МКУДО Шипуновская детская школа искусств имени В.Т. Христенко

35

город Барнаул

МБУДО "Барнаульская детская музыкальная школа № 2"

36

город Барнаул

МБУДО "Барнаульская детская музыкальная школа № 5"

37

город Барнаул

МБУДО "Барнаульская детская школа искусств № 1"

38

город Барнаул

МБУДО "Барнаульская детская школа искусств № 4"

39

город Барнаул

МБУДО "Детская музыкальная школа № 1 им. А.К. Глазунова"

40

город Барнаул

МБУДО "Детская художественная школа № 2 г. Барнаула"

41

город Бийск 

МБУДО "Бийская детская художественная школа"

42

город Бийск 

МБУДО "Детская школа искусств "Современник"

43

город Новоалтайск

МБУДО "Детская школа искусств № 1"

44

город Новоалтайск

МБУДО "Детская школа искусств № 2"

45

город Рубцовск

МБУДО "Детская музыкальная школа № 1 г. Рубцовска"

46

город Рубцовск

МБУДО "Детская музыкальная школа № 2 г. Рубцовска"

47

город Рубцовск

МБУДО "Детская музыкальная школа № 3 г. Рубцовска"

48

город Славгород

МБУДО "Славгородская детская школа искусств"

49

город Яровое           

МБУДО "Детская школа искусств" 

50

ЗАТО Сибирский

МБУДО "Детская музыкальная школа"

 

26 лучших организаций дополнительного образования сферы культуры Алтайского краяпо критерию «Информационная открытость (доступность) деятельности организации» 

№ п/п

Наименование муниципалитета

Наименование образовательной организации

1

Алтайский район

МБУДО "Алтайская детская школа искусств"

2

Баевский район

МБУДО "Баевская районная детская школа искусств Алтайского края"

3

Ключевский район

МБУДО "Детская школа искусств"

4

Ключевский район

МБУДО "Ключевская детская художественная школа"

5

Краснощековский район 

МБУДО "Краснощековская детская школа искусств"

6

Курьинский район

МБУДО "Курьинская детская школа искусств"

7

Кытмановский район 

МБУДО "Кытмановская детская школа искусств"

8

Первомайский район 

МБУДО "Первомайская детская музыкальная школа № 2"

9

Поспелихинский район 

МБУДО "Поспелихинская детская школа искусств"

10

Родинский район

МБУДО "Родинская детская школа искусств"

11

Рубцовский район           

МБУДО "Школа искусств Рубцовского района"

12

Тальменский район           

МКУДО "Тальменская детская школа искусств"

13

Третьяковский район 

МБУДО "Староалейская детская музыкальная школа"

14

Угловский район

МБУДО "Угловская детская школа искусств"

15

Хабарский район

МБУДО "Хабарская детская школа искусств"

16

Шипуновский район 

МКУДО Шипуновская детская школа искусств имени В.Т. Христенко

17

город Барнаул

МБУДО "Барнаульская детская музыкальная школа № 2"

18

город Барнаул

МБУДО "Барнаульская детская школа искусств № 4"

19

город Барнаул

МБУДО "Детская художественная школа № 2 г. Барнаула"

20

город Бийск 

МБУДО "Детская школа искусств "Современник"

21

город Новоалтайск

МБУДО "Детская школа искусств № 1"

22

город Рубцовск

МБУДО "Детская музыкальная школа № 1 г. Рубцовска"

23

город Рубцовск

МБУДО "Детская музыкальная школа № 2 г. Рубцовска"

24

город Рубцовск

МБУДО "Детская музыкальная школа № 3 г. Рубцовска"

25

город Яровое           

МБУДО "Детская школа искусств" 

26

ЗАТО Сибирский

МБУДО "Детская музыкальная школа"

 

План мероприятий по улучшению качества деятельности МБУДО "ДМШ № 3 г. Рубцовска": посмотреть