Настроение — весна

34

Весной пробуждаются все самые светлые, добрые чувства, которыми так хочется поделиться с окружающими, хочется дарить радость. Ведь радость, разделённая с другими, увеличивается вдвое.
4 апреля преподаватели МБУДО «ДМШ №3 г. Рубцовска» приняли участие в концерте для проживающих в Рубцовском специальном доме — интернате для престарелых и инвалидов, посвященном приходу весны, первым теплым дням, весеннему настроению, желанию  жить, любить, созерцать и творить прекрасное. Мероприятие прошло в рамках проекта «Радость общения — путь к долголетию», представленного на седьмом Форуме лидеров социальной сферы Благотворительного фонда Рубцовска. Проект реализуется с использованием средств гранта Президента Российской Федерации, представленного Фондом президентских грантов.
Одним из ключевых моментов стало участие в концертной программе творческих номеров представителей старшего поколения. Зрители активно участвовали в мероприятии — отгадывали загадки, принимали участие в играх.
Совсем скоро мы будем отмечать один из главных праздников нашей страны — День Победы в Великой Отечественной войне. В концерте прозвучали тематические песни, и это стало данью уважения к ратному подвигу всех, кто сражался за Родину в разные периоды истории, а также нынешним героям – участникам специальной военной операции.
В этот день было много улыбок и хорошего настроения, так необходимого в весенние дни.
Концертная программа прошла на одном дыхании, оставив зрителям позитивные яркие эмоции.