ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
Календарь событий
Страница администратора

Навигация, поиск и использование текстовой информации

Ссылки на наиболее важные разделы сайта, размещены в главном меню, расположенном в верхней части экрана. Доступ к главному меню, а также ссылке на главну страницу осуществлен с любой страницы сайта. Наряду с горизонтальной навигацией использовано выпадающее меню, которое позволяет пользователю перейти не только к основным разделам сайта, но и к ключевым подразделам.

Каждая страница сайта имеет заголовок, который показывает пользователю, в какой части сайта он находится на данный момент. 

Сайт содержит строку поиска.  При необходимости можно ввести интересующую информацию в поисковую строку (слово или фразу), и система найдет на сайте материалы, где встречается это буквосочетание.

Технические и программные средства, которые используются для функционирования официального сайта МБУДО "ДМШ №3 г. Рубцовска", обеспечивают:

1) доступ к размещенной на официальном сайте информации без дополнительной регистрации, без использования программного обеспечения, установка которого на технические средства пользователя информации требует заключения лицензионного или иного соглашения с правообладателем программного обеспечения, предусматривающего взимание с пользователя информации платы;

2) защиту информации от уничтожения, модификации и блокирования доступа к ней, а также иных неправомерных действий в отношении нее;

3) возможность копирования текстовой информации;

4) обеспечен быстрый доступ к размещенной информации (не более трех кликов-переходов мыши с главной страницы до искомой информации).

Документы размещены в виде копий и электронных документов, подписанных простой электронной подписью (в части документов, самостоятельно разрабатываемых и утверждаемых образовательной организацией).

Сайт адаптирован для посетителей с ограниченными возможностями здоровья по зрению.

 

Сведения о рассмотрении обращений, поступивших в образовательную организацию

2021.04.12, 11:00:45 +07'00', Немцева Е.А., директор, уникальный программный ключ 21AA AA8C 5C99 72CD 3CE6 2ECE FA45 2C4C DACF 6C3BПоложение о порядке рассмотрения обращений граждан открыть