ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
Календарь событий
Новости партнёров
В Алтайском крае реализуется один из крупнейших проектов в области информатизации образования – создание автоматизированной информационной межведомственной системы учета контингента. Данный проект стартовал в конце 2015 года, в августе 2016 года – запущен в пилотном режиме...
Сведения об образовательной организации
Руководство. Педагогический состав

 

Информация о руководителе, его заместителях

№ п/п

Ф.И.О.

Должность

Контактные телефоны

Адрес электронной почты

1

Немцева Елена Алексеевна

директор

6-68-23

dmsh3_2011@mail.ru

2

Казаков Сергей Николаевич

заместитель директора по учебно-воспитательной работе

6-68-93

dmsh3_2011@mail.ru

 

Информация о составе педагогических работников 

МБУДО «Детская музыкальная школа № 3 г. Рубцовска» 

Ф.И.О., 
должность

Образование

Квалификация/ специальность

Преподаваемые дисциплины

Общий стаж

Cтаж
раб
по
спец

Пед. стаж в ДМШ №3

1.                   Дряпочко      Ольга  Прокопьевна,
преподаватель

Рубцовское музыкальное училище ВТ №650739

Рег.№358 от 17.06.1981

Преподаватель ДМШ, концертмейстер/

 

Фортепиано

Специальность фортепиано

 

 

36

36

33

2.                          Дряпочко        Анна Александровна,
преподаватель

ГОУ СПО «Рубцовское государственное музыкальное училище»

22 ПА 0002088

Рег.№250 от 13.06.2008

 

ГБУ ВПО «Алтайский государственный технический университет им И.И.Ползунова»   ВСГ 0500536

Рег.№Т-1440 от 30.06.2009

 

Артист ансамбля, преподаватель игры  на фортепиано, концертмейстер/

«Инструментальное исполнительство», «Фортепиано»

 

 

 Инженер математик/

Прикладная математика

Специальность фортепиано

 

9

9

9

3.                           Ерошкина   Елена Николаевна,
преподаватель

Рубцовское музыкальное училище ЖТ №547808

Рег.№475 от 21.06.1984

Преподаватель ДМШ, концертмейстер/

Фортепиано

Специальность фортепиано

 

33

33

33

4.                          Зайцева  Евгения Анатольевна,
преподаватель

Рубцовское музыкальное училище СТ №905532

Рег.№ 852 от 14.06.1995

Руководитель творческого коллектива; артист оркестра (ансамбля); преподаватель/

Домра

Специальность домра,

руководитель оркестра русских народных инструментов

 

21

19

8

5.                         Золотарева Екатерина Сергеевна,
преподаватель

ГОУ СПО «Рубцовское музыкальное училище» 22 ПА 0002104

Рег 266 0т 13.06.2008

 

 

 

ФГБОУ ВПО «Алтайская государственная академия культуры и искусств»

КФ№92950

Рег.№ 43 от 29.10.2013

Руководитель хора и творческого коллектива, преподаватель хоровых дисциплин, артист хора и ансамбля/

Хоровое дирижирование

 

                          Художественный руководитель вокально-хорового коллектива, преподаватель по специальности «Народное художественное творчество»/

Народное художественное творчество

Сольфеджио, слушание музыки, музыкальная литература, хор

 

8

8

7

6.                           Комарова Наталья Николаевна,
преподаватель

Рубцовское музыкальное           училище                      Я №968745

Рег№216 от 20.06.1978

 

Куйбышевский педагогический институт им.В.В.Куйбышева КВ№473539

Рег№7055 от 27.06.84

ПреподавательДМШ, концертмейстер/

Фортепиано

 

 

          

Учитель музыки/

Музыка

Специальность фортепиано, сольфеджио, музыкальная литература, гитара

 

35

34

33

9.                         Криворученко Светлана Ивановна,
преподаватель

Рубцовское музыкальное училище УТ-I №135065

Рег.№905 от 10.06.1997

 

Университет Российской академии образования ДВС1232303

Рег.07-4/1-2125 от 17.11.2003

 Преподаватель, концертмейстер/

Фортепиано

 

 

 

 Психолог. Преподаватель психологии/

Психология

Специальность фортепиано

 

19

19

16

10.                          Макаренко Оксана Васильевна,
преподаватель

Бийский педагогический государственный университет им.В.М.Шукшина ВСВ 0396924

Рег.№470 от 22.06.2004

Учитель изобразительного искусства и черчения/

«Изобразительное искусство» и черчение

Живопись, рисунок, декоративно- прикладное искусство

 

19

19

8

11.                          Плотникова Татьяна Ивановна,
преподаватель

Рубцовское музыкальное училище                  ДТ-I 213270

Рег.№ 419 от 22.06.1982

Руководитель самодеятельного оркестра народных инструментов, преподаватель ДМШ по классу баяна/

Баян

Специальность баян

 

 

36

34

34

12.                          Плехова     Ольга Михайловна,
преподаватель

Рубцовское музыкальное училище  Ю №668878

Рег №162 от 14.06.1976

Преподаватель ДМШ по классу    фортепиано, концертмейстер/

Фортепиано

Специальность фортепиано

 

42

42

42

13.                         Савинкова Наталья Михайловна,
преподаватель

ГОУ СПО «Рубцовское государственное музыкальное училище»

СБ 4274412

Рег.№182 от 14.06.2005

Концертмейстер, преподаватель         игры на фортепиано/

«Инструментальное исполнительство»

Специальность фортепиано

 

 

12

12

12

14.                          Червинская Елена Сергеевна,
преподаватель

ГОУ СПО Рубцовское государственное музыкальное училище                       СБ 2911501

Рег.№137 от 08.06.2003

 

 

ФГОУ ВПО «Алтайская государственная академия культуры и искусств» ВСГ2631417

Рег.№108 от 22.06.2009

Артист оркестра (ансамбля), преподаватель игры на аккордеоне, руководитель творческого коллектива/

«Инструментальное исполнительство»

 

                           Музеевед/

«Музейное дело и охрана памятников»

Специальность аккордеон

 

14

14

14

15.                          Воронцова Лариса Владимировна,
преподаватель

Рубцовское музыкальное училище ИТ №600099

Рег.№618 от 22.06.1988

Преподаватель ДМШ, концертмейтер/

Фортепиано

Специальность фортепиано, сольфеджио, слушание музыки, музыкальная литература

 

24

24

4

16.                         Казаков    Сегрей Николаевич,
преподаватель

 Новоалтайское художественное училище ДТ-I №212959

Рег 273 от 24.06.1982

Художник- оформитель/

Художественное оформление

Живопись, рисунок, декоративно- прикладное искусство

 

41

20

2

17. Коновалова Евгения Ивановна,
преподаватель

Кемеровский государственный институт культуры
РВ № 314263
Рег. № 2368/93 от 29.06.1989

 

Рубцовское музыкальное училище
Я № 262838
Рег. № 532 от 21.06.1985

Культпросветработник, руководитель самодеятельного оркестра народных инструментов/культурно-просветительная работа

Руководитель самодеятельного оркестра народных инструментов, преподаватель ДМШ/домра

Специальность домра

27

23

1

18. Устьянцева Светлана Анатольевна

Рубцовское музыкальное училище
Рег.№ 522 от 21.06.1985

Красноярский государственный институт искусств
Рег. №67 от 12.06.1991

Преподаватель ДМШ, концертмейстер

 

 

Актер драматического театра и кино

Специальность фортепиано

24

19

1 мес.

 

 Информация о курсах повышения квалификации педагогических работников 

№ п/п

Ф.И.О.

Мероприятие, количество часов

Место проведения

Дата проведения

 1

Дряпочко О.П.

Мастер-класс Карпычева М.Г., профессора НГК (академии) им. М.И.Глинки, доктора искусствоведения.

РГМК, г.Рубцовск

3-4.11.2012

 2

Дряпочко А.А.

Мастер-класс Карпычева М.Г., профессора НГК (академии) им. М.И.Глинки, доктора искусствоведения.

РГМК, г.Рубцовск

3-4.11.2012

3

Ерошкина Е.Н.

Мастер-класс Карпычева М.Г., профессора НГК (академии) им. М.И.Глинки, доктора искусствоведения.

РГМК, г.Рубцовск

3-4.11.2012

4

Комарова Н.Н.

Мастер-класс Карпычева М.Г., профессора НГК (академии) им. М.И.Глинки, доктора искусствоведения.

РГМК, г.Рубцовск

3-4.11.2012

5

Криворученко С.И.

Мастер-класс Карпычева М.Г., профессора НГК (академии) им. М.И.Глинки, доктора искусствоведения.

РГМК, г.Рубцовск

3-4.11.2012

6

Плехова О.М.

Мастер-класс Карпычева М.Г., профессора НГК (академии) им. М.И.Глинки, доктора искусствоведения.

РГМК, г.Рубцовск

3-4.11.2012

7

Савинкова Н.М.

Мастер-класс Карпычева М.Г., профессора НГК (академии) им. М.И.Глинки, доктора искусствоведения.

РГМК, г.Рубцовск

3-4.11.2012

8

Овчарова Е.И.

Мастер-класс Карпычева М.Г., профессора НГК (академии) им. М.И.Глинки, доктора искусствоведения.

РГМК, г.Рубцовск

3-4.11.2012

9

Макаренко О.В.

Отдел повышения квалификации КГБУ «Алтайский краевой центр народного творчества и досуга» по программе преподавателей художественных отделений ДМШ, 72 ч.

г.Барнаул

31.10.2012

10

Червинская Е.С.

Мастер-класс «Работа в классе гитары» профессора Национальной Школы Музыки в г.Ниорт, лауреата Международных конкурсов Филиппа Вилла, 4 ч.

г.Рубцовск

08.11.2012

11

Зайцева Е.А.

Мастер-класс «Работа в классе гитары» профессора Национальной Школы Музыки в г.Ниорт, лауреата Международных конкурсов Филиппа Вилла, 4 ч.

г.Рубцовск

08.11.2012

12

Золотарева Е.С.

Мастер-класс «Работа в классе гитары» профессора Национальной Школы Музыки в г.Ниорт, лауреата Международных конкурсов Филиппа Вилла, 4 ч.

г.Рубцовск

08.11.2012

13

Овчарова Е.И.

Мастер-класс «Работа в классе гитары» профессора Национальной Школы Музыки в г.Ниорт, лауреата Международных конкурсов Филиппа Вилла, 4 ч.

г.Рубцовск

08.11.2012

14

Криворученко С.И.

Мастер-класс «Работа в классе гитары» профессора Национальной Школы Музыки в г.Ниорт, лауреата Международных конкурсов Филиппа Вилла, 4 ч.

г.Рубцовск

08.11.2012

15

Плотникова Т.И.

Мастер-класс «Работа в классе гитары» профессора Национальной Школы Музыки в г.Ниорт, лауреата Международных конкурсов Филиппа Вилла, 4 ч.

г.Рубцовск

08.11.2012

16

Казаков С.Н.

Семинар-практикум для преподавателей ДХШ, ДШИ и ДМШ (ХО) по теме "Структура дизайн-образования в художественных школах" на базе МБОУ ДОД "ДШИ"

г.Яровое

22-23.03.2012

17

Казаков С.Н.

Курсы повышения квалификации для преподавателей ДХШ, ДШИ и ДМШ (ХО)

Алтайский краевой учебно-методический центр

12-20.11.2012

18

Червинская Е.С.

Краткосрочные курсы повышения квалификации

РГМК, г.Рубцовск

2012 г.

19

Золотарева Е.С.

Краткосрочные курсы повышения квалификации

РГМК, г.Рубцовск

2012 г.

20

Савинкова Н.М.

Краткосрочные курсы повышения квалификации

РГМК, г.Рубцовск

2012 г.

21

Овчарова Е.И.

Отдел повышения квалификации КГБУ «Алтайский краевой центр народного творчества и досуга» по программе заместителей директоров по УВР

г.Барнаул

Февраль 2013г.

22

Плехова О.М.

Краткосрочные курсы повышения квалификации

РГМК, г.Рубцовск

Июнь-ноябрь 2013 г

23

Ерошкина Е.Н.

Краткосрочные курсы повышения квалификации

РГМК, г.Рубцовск

Июнь-ноябрь 2013 г

24

Плотникова Т.И.

Краткосрочные курсы повышения квалификации

РГМК, г.Рубцовск

Июнь-ноябрь 2013 г

25

Есина С.В.

Краткосрочные курсы повышения квалификации

РГМК, г.Рубцовск

Июнь-ноябрь 2013 г

26

Плехова О.М.

Мастер-класс лауреата международных конкурсов Танела Йоаметса «Импровизировать может каждый», 16 ч.

ДМШ №1, г.Рубцовск

17.09.2013

27

Ерошкина Е.Н.

Мастер-класс лауреата международных конкурсов Танела Йоаметса «Импровизировать может каждый», 16 ч.

ДМШ №1, г.Рубцовск

17.09.2013

28

Зайцева Е.А.

Мастер-класс лауреата международных конкурсов Танела Йоаметса «Импровизировать может каждый», 16 ч.

ДМШ №1, г.Рубцовск

17.09.2013

29

Овчарова Е.И.

Мастер-класс лауреата международных конкурсов Танела Йоаметса «Импровизировать может каждый», 16 ч.

ДМШ №1, г.Рубцовск

17.09.2013

30

Есина С.В.

Мастер-класс лауреата международных конкурсов Танела Йоаметса «Импровизировать может каждый», 16 ч.

ДМШ №1, г.Рубцовск

17.09.2013

31

Комарова Н.Н.

Мастер-класс лауреата международных конкурсов Танела Йоаметса «Импровизировать может каждый», 16 ч.

ДМШ №1, г.Рубцовск

17.09.2013

32

Дряпочко О.П.

Мастер-класс лауреата международных конкурсов Танела Йоаметса «Импровизировать может каждый», 16 ч.

ДМШ №1, г.Рубцовск

17.09.2013

33

Дряпочко А.А.

Мастер-класс лауреата международных конкурсов Танела Йоаметса «Импровизировать может каждый», 16 ч.

ДМШ №1, г.Рубцовск

17.09.2013

34

Савинкова Н.М.

Мастер-класс лауреата международных конкурсов Танела Йоаметса «Импровизировать может каждый», 16 ч.

ДМШ №1, г.Рубцовск

17.09.2013

35

Криворученко С.И.

Мастер-класс лауреата международных конкурсов Танела Йоаметса «Импровизировать может каждый», 16 ч.

ДМШ №1, г.Рубцовск

17.09.2013

36

Макаренко О.В.

Семинар-практикум для преподавателей художественных отделений, 20 ч.

г.Барнаул

06.09.2013

37

Плехова О.М.

Мастер-класс М.Г. Карпачева, профессора НГК (академии) им. М.И.Глинки, доктора искусствоведения, 16 ч.

РГМК, г.Рубцовск

01-02.11.2013

38

Ерошкина Е.Н.

Мастер-класс М.Г. Карпачева, профессора НГК (академии) им. М.И.Глинки, доктора искусствоведения, 16 ч.

РГМК, г.Рубцовск

01-02.11.2013

39

Есина С.В.

Мастер-класс М.Г. Карпачева, профессора НГК (академии) им. М.И.Глинки, доктора искусствоведения, 16 ч.

РГМК, г.Рубцовск

01-02.11.2013

40

Комарова Н.Н.

Мастер-класс М.Г. Карпачева, профессора НГК (академии) им. М.И.Глинки, доктора искусствоведения, 16 ч.

РГМК, г.Рубцовск

01-02.11.2013

41

Дряпочко О.П.

Мастер-класс М.Г. Карпачева, профессора НГК (академии) им. М.И.Глинки, доктора искусствоведения, 16 ч.

РГМК, г.Рубцовск

01-02.11.2013

42

Дряпочко А.А.

Мастер-класс М.Г. Карпачева, профессора НГК (академии) им. М.И.Глинки, доктора искусствоведения, 16 ч.

РГМК, г.Рубцовск

01-02.11.2013

43

Савинкова Н.М.

Мастер-класс М.Г. Карпачева, профессора НГК (академии) им. М.И.Глинки, доктора искусствоведения, 16 ч.

РГМК, г.Рубцовск

01-02.11.2013

44

Криворученко С.И.

Мастер-класс М.Г. Карпачева, профессора НГК (академии) им. М.И.Глинки, доктора искусствоведения, 16 ч.

РГМК, г.Рубцовск

01-02.11.2013

45

Овчарова Е.И.

Мастер-класс преподавателя РГМК Торопова И.Н.

ДМШ №1, г.Рубцовск

22.11.2013

46

Зайцева Е.А.

Мастер-класс преподавателя РГМК Торопова И.Н.

ДМШ №1, г.Рубцовск

22.11.2013

47

Плотникова Т.И.

Мастер-класс преподавателя РГМК Торопова И.Н.

ДМШ №1, г.Рубцовск

22.11.2013

48

Воронцова Л.В.

Мастер-класс преподавателя РГМК Торопова И.Н.

ДМШ №1, г.Рубцовск

22.11.2013

49

Червинская Е.С.

Мастер-класс преподавателя РГМК Торопова И.Н.

ДМШ №1, г.Рубцовск

22.11.2013

50

Казаков С.Н.

Курсы повышения заместителей директоров по УВР по программе "О реализации дополнительный предпрофессиональных общеобразовательных программ в области искусств"

Алтайский краевой учебно-методический центр

01-08.02. 2013

51

Макаренко О.В.

Семинар-практикум для преподавателей художественных отделений «Акварельная живопись»

г.Барнаул

06-08.11.2014

52

Дряпочко А.А.

V Международная научно-практическая конференция «Художественное образование: проблемы и перспективы»

г.Бийск

Ноябрь 2014

53

Дряпочко О.П.

Краткосрочные курсы повышения квалификации

РГМК, г.Рубцовск

Ноябрь 2014

54

Криворученко С.И.

Краткосрочные курсы повышения квалификации

РГМК, г.Рубцовск

Ноябрь 2014

55

Воронцова Л.В.

Краткосрочные курсы повышения квалификации

РГМК, г.Рубцовск

Ноябрь 2014

56

Зайцева Е.А.

Краткосрочные курсы повышения квалификации

РГМК, г.Рубцовск

Ноябрь 2014

57

Дряпочко А.А.

Краткосрочные курсы повышения квалификации

РГМК, г.Рубцовск

Ноябрь 2014

58

Казаков С.Н.

Зональный семинар и педагогичесике чтения по теме "Совершенствование форм обучения в школах искусств по предмету "Композиция"

МБОУ ДОД "ДХШ" г.Рубцовска

28.03.2014

59

Казаков С.Н.

Совместный пленэр преподавателей Рубцовского методического объединения и методический семинар-практикум (мастер-класс) для преподавателей ДХШ, ДШИ и ДМШ (ХО)

г.Рубцовск

18-21.092014

60

Немцева Е.А.

Краткосрочные курсы повышения квалификации

РГМК, г.Рубцовск

Ноябрь 2015

61

Макаренко О.В.

Семинар-прктикум ДПИ "Пейп-арт"

АКУМЦХО
г.Барнаул

Март 2016

62

Воронцова Л.В.

Семинар-прктикум "Движение - музицирование - игра"

АКУМЦХО
г.Барнаул

Июнь 2016

63

Комарова Н.Н.

Краткосрочные курсы повышения квалификации

РГМК г.Рубцовск

Июнь 2016