ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
Календарь событий
Новости партнёров
В Алтайском крае реализуется один из крупнейших проектов в области информатизации образования – создание автоматизированной информационной межведомственной системы учета контингента. Данный проект стартовал в конце 2015 года, в августе 2016 года – запущен в пилотном режиме...
Для поступающих

РЕЗУЛЬТАТЫ ПРИЕМНЫХ ИСПЫТАНИЙ
на обучение по дополнительным предпрофессиональным общеобразовательным программам в области музыкального искусства

Дата приемных испытаний: 04.06.2018г.

    №

Ф.И. поступающего

     Оценка                                                    

Рекомендации для поступления

слух

ритм

память

Итоговая оценка

1

Кирпаль Елена

5

5

5

5

1(8) кл. ДПОП «Фортепиано»

2

Шихалева Софья

5

4

4

4

1(8) кл. ДПОП «Фортепиано»

3

Гахвердиева Ангелина

5

5

5

5

1(8) кл. ДПОП «Фортепиано»

4

Суховерхова Александра

5

5

5

5

1(8) кл. ДПОП «Фортепиано»

5

Кузеванова Ульяна

4

5

5

5

1(8) кл. ДПОП «Фортепиано»

6

Гилева София

4

5

5

5

1(8) кл. ДПОП «Фортепиано»

7

Бакланова Анастасия

5

4

5

5

1(8) кл. ДПОП «Фортепиано»

8

Кривошеина Дарья

5

5

5

5

1(8) кл. ДПОП «Фортепиано»

9

Куренкова Кристина

4

4

4

4

1(8) кл. ДПОП «Фортепиано»

10

Ушманова Александра

4

4

5

4

1(8) кл. ДПОП «Фортепиано»

11

Аверьянова Маргарита

4

4

5

4

1(8) кл. ДПОП «Фортепиано»

12

Колисниченко Иван

4

5

5

5

1(8) кл. ДПОП «Фортепиано»

13

Граф Дарья

5

5

5

5

1(8) кл. ДПОП «Фортепиано»

 Зачисление в МБУДО «ДМШ № 3 г. Рубцовска» будет проводиться 13 июня 2018 года.

 

 

Дата приемных испытаний: 04.06.2018г.

Ф.И.
поступающего

Оценка приемных испытаний

Рекомендации
для поступления

рисунок

живопись

композиция

Итоговая оценка

1

Федоров
Константин

4

4

4

4

1(5) кл.
ДПОП
«Живопись»

2

Мананкин
Данил

4

4

4

4

1(5) кл.
ДПОП
«Живопись»

3

Ткачева
Валерия

5

5

5

5

1(5) кл.
ДПОП
«Живопись»

4

Мартыненко
Елизавета

5

5

5

5

1(5) кл.
ДПОП
«Живопись»

5

Тимаева
София

4

4

4

4

1(5) кл.
ДПОП
«Живопись»

6

Карпенко
Наина

5

5

5

5

1(5) кл.
ДПОП
«Живопись»

7

Беккер
Ксения

5

5

5

5

1(5) кл.
ДПОП
«Живопись»

8

Емельянова
Злата

5

5

5

5

1(5) кл.
ДПОП
«Живопись»

9

Щербань
Ксения

5

5

5

5

1(5) кл.
ДПОП
«Живопись»

10

Морозова
Виктория

5

5

5

5

1(5) кл.
ДПОП
«Живопись»

11

Граф
Эдуард

5

5

5

5

1(5) кл.
ДПОП
«Живопись»

12

Соколова
Анастасия

5

5

5

5

1(5) кл.
ДПОП
«Живопись»

13

Романенко
Милана

5

5

5

5

1(5) кл.
ДПОП
«Живопись»

14

Никитина
Виктория

4

4

5

4

1(5) кл.
ДПОП
«Живопись»

15

Артамонов
Артем

4

4

4

4

1(5) кл.
ДПОП
«Живопись»

16

Дороганова
Карина

4

4

4

4

1(5) кл.
ДПОП
«Живопись»

Зачисление в МБУДО «ДМШ № 3 г. Рубцовска» будет проводиться 13 июня 2018 года. 

 

Дата приемных испытаний: 28.08.2018г.

    №

Ф.И. поступающего

     Оценка                                                    

Рекомендации для поступления

слух

ритм

память

Итоговая оценка

1

Алмаев Станислав

4

4

4

4

1(8) кл. ДПОП «Фортепиано»

2

Печелатов Кирилл

4

4

4

4

1(8) кл. ДПОП «Фортепиано»

3

Шарапова Мария

4

4

4

4

1(8) кл. ДПОП «Фортепиано»

4

Ваничкина Варвара

4

4

4

4

1(8) кл. ДПОП «Фортепиано»

5 Карандайкина Валерия 4 4 4 4 1(8) кл. ДПОП «Фортепиано»
6 Кодинцева Ксения 4 4 4 4 1(8) кл. ДПОП «Фортепиано»
7 Линейцева Дарья 4 4 4 4 1(8) кл. ДПОП «Фортепиано»
8 Михайлюк Дарина 5 5 5 5 1(8) кл. ДПОП «Фортепиано»
9 Дмитриев Вячеслав 5 5 5 5 1(8) кл. ДПОП «Фортепиано»
10 Мазурова Анастасия 5 5 5 5 1(8) кл. ДПОП «Фортепиано»
11 Эрбис Александра 5 5 5 5 1(8) кл. ДПОП «Фортепиано»
12 Егер Семен 5 5 5 5 1(5) кл. ДПОП «Народные инструменты»
13 Егер София 5 5 5 5 1(5) кл. ДПОП «Народные инструменты»
14 Марьина Варвара 4 4 4 4 1(5) кл. ДПОП «Народные инструменты»
15 Салабай Евгений 5 5 5 5 1(5) кл. ДПОП «Народные инструменты»
16 Ковалева Наталья 5 5 5 5 1(5) кл. ДПОП «Народные инструменты»

Зачисление в МБУДО «ДМШ № 3 г. Рубцовска»  31 августа 2018 года. 

 

                                                                                                      Дата приемных испытаний: 29.08.2018г.

Ф.И. 
поступающего

Оценка приемных испытаний

Рекомендации
для поступления

рисунок

живопись

композиция

Итоговая оценка

1

Кузьмина Алиса

4

4

4

4

1(5) кл.
ДПОП 
«Живопись»

2

Писарева Арина

4

4

4

4

1(5) кл.
ДПОП 
«Живопись»

3

Березикова Софья

4

4

4

4

1(5) кл.
ДПОП 
«Живопись»

4

Левченко София

4

4

4

4

1(5) кл.
ДПОП 
«Живопись»

5

Гейтерова Арина

4

4

4

4

1(5) кл.
ДПОП 
«Живопись»

6

Шушунова Дарья

4

4

4

4

1(5) кл.
ДПОП 
«Живопись»

7

Еремина Дарья

5

5

5

5

1(5) кл.
ДПОП 
«Живопись»

8

Воронцова виктория

4

4

4

4

1(5) кл.
ДПОП 
«Живопись»

9 Долгих Полина

5

5

5

5

1(5) кл.
ДПОП 
«Живопись»

Зачисление в МБУДО «ДМШ № 3 г. Рубцовска»  31 августа 2018 года. 

 

8 (38557) 6-68-23

Елена Алексеевна Немцева - директор МБУДО "ДМШ№3 г.Рубцовска"

Елена Сергеевна Червинская - зам.директора по УВР

8 (38557) 6-68-93

Виктория Валерьевна Белоусова - секретарь