ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
Календарь событий
Новости партнёров
В Алтайском крае реализуется один из крупнейших проектов в области информатизации образования – создание автоматизированной информационной межведомственной системы учета контингента. Данный проект стартовал в конце 2015 года, в августе 2016 года – запущен в пилотном режиме...
Сведения об образовательной организации
Структура и органы управления образовательной организацией

Управление образовательной организацией осуществляется в соответствии с законодательством Российской Федерации. 

Управление образовательной организацией осуществляется на основе сочетания принципов единоначалия и коллегиальности.

Единоличным исполнительным органом образовательной организации является директор, который осуществляет текущее руководство деятельностью образовательной организации.

В образовательной организации формируются коллегиальные органы управления, к которым относятся общее собрание работников, педагогический совет,  а также другие коллегиальные  органы управления, предусмотренные уставом.

Коллегиальными органами управления МБУДО «ДМШ № 3 г. Рубцовска» являются:

1. Педагогический Совет
    Положение о педагогическом совете МБУДО "ДМШ№3 г.Рубцовска":  скачать

2. Общее собрание работников учреждения
    Положение об общем собрании работников МБУДО "ДМШ№3 г.Рубцовска":  скачать

3. Совет Учреждения
    Положение о Совете учреждения МБУДО "ДМШ№3 г.Рубцовска":  скачать

СТРУКТУРА  МБУДО «ДМШ № 3 г. Рубцовска»:

  • Директор
    Немцева Елена Алексеевна
    • Заместитель директора по учебно-воспитательной работе
      Казаков Сергей Николаевич
      • Главный бухгалтер
        Маслова Анна Сергеевна
        • Фортепианное отделение
          Заведующая

          Плехова Ольга Михайловна


          Преподаватели
          Плехова Ольга Михайловна, преподаватель 1 категории


          Дряпочко Анна Александровна, преподаватель высшей категории


          Дряпочко Ольга Прокопьевна, преподаватель высшей категории


          Ерошкина Елена Николаевна, преподаватель 1 категории


          Есина Светлана Вячеславовна, преподаватель 1 категории, концертмейстер 1 категории


          Комарова Наталья Николаевна, преподаватель высшей категории


          Криворученко Светлана Ивановна, преподаватель 1 категории, концертмейстер 1 категории


          Савинкова Наталья Михайловна, соответствие занимаемой должности
        • Отделение сольного пения и теоретических дисциплин
          Заведующая

          Воронцова Лариса Владимировна


          Преподаватели
          Воронцова Лариса Владимировна, преподаватель 1 категории


          Золотарева Екатерина Сергеевна, соответствие занимаемой должности


        • Отделение народных инструментов (баян, аккордеон, домра, балалайка)
          Заведующая

          Зайцева Евгения Анатольевна


          Преподаватели
          Зайцева Евгения Анатольевна (домра) - преподаватель 1 категории, концертмейстер высшей категории


          Коновалова Евгения Ивановна (домра) - преподаватель высшей категории


          Плотникова Татьяна Ивановна (баян) - преподаватель высшей категории


          Червинская Елена Сергеевна (аккордеон) - преподаватель 1 категории
        • Отделение изобразительного искусства
          Заведующая

          Макаренко Оксана Васильевна


          Преподаватели
          Казаков Сергей Николаевич - преподаватель высшей категории


          Макаренко Оксана Васильевна - преподаватель 1 категории

 Начальник хозяйственного отдела:

Воробьева Татьяна Александровна

Секретарь, библиотекарь:
Белоусова Виктория Валерьевна

Вахтер:
Дьяконенко Валентина Васильевна

Уборщик помещений:
Савочкина Мария Ивановна