ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
Календарь событий
Новости
29.03.2020 Дистанционное обучение

    Уважаемые родители (законные представители)!

       В целях принятия мер по снижению рисков распространения новой коронавирусной инфекции в организациях, осуществляющих образовательную деятельность, с 06.04.2020 года МБУДО «ДМШ № 3 г. Рубцовска» переходит на дистанционное  обучение.

      Преподавателями по учебным дисциплинам  планируется  проведение  занятий согласно учебных образовательных программ по согласованному с Вами расписанию. Занятия могут проходить с помощью Skype, WhatsApp, видео и аудио рассылки.  

       Хочется подчеркнуть, что дистанционное обучение — это не каникулы. Несмотря на то, что дети находятся дома, они должны выполнять домашние задания, полученные от своего преподавателя и с определенной периодичностью отчитываться о проделанной работе. Преподаватель будет отслеживать выполнение заданий, отвечать на возникающие вопросы и давать новые задания.  
        В ближайшее время с каждым из вас свяжется ваш преподаватель по специальности для того, чтобы уточнить все детали удаленного обучения. Вместе вы обсудите удобное время и удобную форму взаимосвязи.

      Переход на дистанционное обучение -  это продолжение учебного процесса!
      Только совместными усилиями, желанием, трудолюбием, дисциплиной мы сможет подойти к окончанию учебного года.

В разделе главного меню "Дистанционное обучение" размещены задания с учетом учебного плана для всех направлений обучения.  Выполненные задания направлять  преподавателям учебных дисциплин.

        Родители (законные представители) обучающихся должны заполнить бланк Заявления о переводе ребенка на дистанционное обучение Заявление о переводе ребенка на дистанционное обучение (открыть) и любым способом отправить его обратно (фото или сканированном виде). Можно отправить на электронный адрес школы  dmsh3_2011@mail.ru. По окончанию периода дистанционного обучения дети принесут эти документы в ОРИГИНАЛЬНОМ виде, т.е. на бумажном носителе.